• Укромный переулок, 3
  • Норильская 340 м

Самый ужасный сервис на УКРОМНОМ 3.ЛЮДИ задумайтесь прежде чем ехать в эти "дебри"...ведь это полный РАЗВОД на БАБЛО....договаривался об одном ценник озвучили в 2500 что очень порадывало дабы официалы запросили пятак.записавшись счастливый еду устронить одну проблему.в итоге приехал встретил ИВАН и ШОУ началось...на стойке предложили "Дефектовку подвески моего авто на подъёмнике – "В ПОДАРОК" ну раз халява думаю давай глянем. будет к чему стремится и накопить денежек...Ушёл в буфет заточил бутик по цене "мосоквских вокзалов" начались звонки с сервиса мол надо поменять то то и то то,т.к без этого мы не сможем сделать то зачем вы приехали,короче это продолжалось в течении 2х часов постоянные звонки и крахоборство и развод на всё что можно и не можно,ссылаясь на нашу безопасность...ну нервы уже на пределе,от чего то пришлось отказаться,в итоге по истечении 5 часов моя ласточка была готова..что и какие запчасти оригинал или китай я понятия не имею что ставили..Хрень полная.вместо 2500 вывали 14000 т.р и был как бы зомбирован,как цигане навешали.Короче ребята собравшиеся ехать в это "ЧУДО МЕСТО" подумайте и осмыслите раз 10 все варианты..для себя я точно решил что я ни одним колесом рядом даже не проеду,пусть официал,дороже,зато знаю за что где и когда..Всем удачи на дорогах!)

• Добрый день. Исходя из прочитанного предполагаю, ехали Вы за регулировкой углов установки колёс. Если есть неисправные элементы подвески, влияющие на углы установки колёс, разумно и правильно устранить неисправности, только после чего делать РУУК, в противном случае толку от регулировки углов установки колёс мало. Также прошу озвучить номер заказ-наряда.

• Даже если вы ехали не за РУУК, в любом случае прошу озвучить номер заказ-наряда. Ни один отзыв не останется без внимания.