• Укромный переулок, 3
  • Норильская 340 м
kvark написал 2 отзыва об этом месте

Очень слабое в плане сервиса место. Несмотря на попытки сделать что-то для клиента, организация выглядит отсталой. Вольное поведение персонала, демонстративный ор их босса на подчинённого по незначительной проблеме, некомфортная зона отдыха с неработающим бесплатным интернетом, всё это вызывает отторжение. К тому же и профессионально эти товарищи ничего привлекательного не показали: диагностика слабая (ни один посторонний шум в автомобиле мне не диагностировали), ремонт агрегатов не делают, а меняют целиком, как официалы, отношение к автомобилю поверхностное.

Интернет (Wi-Fi) починили, извиняемся за предоставленное неудобство.
Мягкие и вальяжные диваны у нас в кинотеатре, а в обеденной зоне твёрдая мебель. Каким образом можем сделать зону отдыха комфортнее?
Благодарю за оставленный отзыв. Мы улучшаемся.

• Добрый день. Прошу сообщить номер заказ-наряда, мы изучим предоставленные Вами данные.
    Интернет (Wi-Fi) починили, извиняемся за предоставленное неудобство.
    Благодарю за оставленный отзыв. Мы улучшаемся.

• Добрый! Номеров заказов я не помню, можете обнаружить мои проблемы в базе данных: икс3 ф25 по шумам в навеске двигателя, шум в КПП, вой турбины. Кроме замены колодок и ненужной замены ремня генератора от Вас не было результатов. В ответе вы умолчали об очень важной части претензии - абсолютно лишних и крайне неприятных криках вашего руководителя при клиентах. Это неприемлемо и я не единственный, кто с этим не желает мириться. Можете быть какими угодно в своих самопредставлениях, но клиентов это не привлечет.