• Укромный переулок, 3
  • Норильская 340 м

Сервис нормальный. Все делают, согласовывают с клиентом, находят неисправности, пусть долго, но делают. Запчасти в основном всегда все в наличии. Часто обращаюсь к ним. Но есть одно НО! Хочу дать совет мастерам сервиса и естественно клиентам, проверяйте все досконально после выполненных работ! Я с доверием, довольный сел и поехал, было поздно, холодно и темно..., но уже на следующий день заметил, что болта одного нет в колесе после развала-схождения...и крышка аккумуляторного отсека лежала в стороне....забыли ее на место поставить... Мелочи, но не приятно... Разговаривал по телефону с менеджером отдела запчастей, такое мнение осталось, что он с такой неохотой и грубостью отвечал на вопросы, мол ему некогда разговаривать и ему неинтересно, что нужно клиенту.

Ваше замечание по поводу общения с менеджером отдела запчастей принимаем во внимание. Благодарю за оставленный отзыв.

• Добрый день. Меня зовут Александр, управляющий сервисом BMW на Укромном, 3. При регулировке углов установки колёс (развал-схождение) колёса не снимаются, соответственно, колёсные болты не выкручиваются, если не проводили других работ. Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда. Следует изучить проведённые работы.