• Укромный переулок, 3
  • Норильская 340 м

Сервис не советую. 2 месяца назад делал в этом сервисе диагностику перед покупкой авто BMW 525d турбодизель. Диагностика двигателя + диагностика ходовой на вибростенде + осмотр ходовой мастером на предмет явных неисправностей. Цена – 3500р. Дороговато конечно, но думал, что они профессионалы. Итог: Диагностика двигателя заключалась в том, что они подцепили комп и прочитали ошибки, которые штатный комп машины и так мне уже сообщил. Никаких замеров давления турбины. Даже фильтры не посмотрели. По факту там мертвая турбина, сильно гонит масло, все подкапотное пространство в саже и масле из турбины. Это видимо не считается неисправностью. К диагностике на вибростенде вопросов нет. Визуальный осмотр ходовой на предмет явных неисправностей. Я уточнил перед тем как сдать машину, входят ли в эту услугу поиск таких неисправностей как течь масла, течь рулевой рейки или турбины, т.е. явные потеки масла из каких либо узлов. Мне сказали что такие вещи конечно сообщат. В результате ни слова про турбину, про течь из коробки,, а также про отсутствие компрессора кондиционера. Его просто нет. Только трубки торчат. Видимо отсутствие какого-либо узла тоже не является явной неисправностью. В этот сервис больше не поеду. Крайне не советую.