• Укромный переулок, 3
  • Норильская 340 м

Больше ни ногой. Несколько раз заезжал к ним на мелкий ремонт, люк подкусывало-адаптировали, да стучек один спереди-линки поменяли. Авто F02 10 года, всегда очень скрупулезно отношусь к прохождению плановых ТО, можете в меня кинуть камень, но двигатель обслуживать только к официалам. Но дернул черт меня доверить проведение не сложных вроде работ (масло поменять с фильтрами, да комплексную диагностику сделать) как казалось грамотным специалистам на укромном. Теперь к сути: приехал по записи к 10 утра, сказали часа 3 работы, говорю "не спеша, главное с толком", заберу около 16, ударили по рукам и я уехал. В 16 задаю вопрос: где?, на что получаю ответ: все работы провели, и обнаружили, что регулятор давления в баке не работает, но меняется он только с топливной станцией, и поменять её необходимо срочно т.к. за собой потянет тнвд и форсунки, глаза у меня округлились, никаких признаков не было, работа двигателя всегда ровная и устойчивая. В итоге развели меня на эту станцию (была же в наличии) и поехал я "довольный" из этой забегаловки с чеком под 90! рублей. Может все бы так незаметно для меня и прошло, но на следующий день на панели многообещающе красовался уровень масла в двигателе на минимуме, под машиной лужа и тонкая черная дорожка по траектории вчерашнего заезда во двор. На мой разгневанный звонок мне ответили без всякого сожаления и понимания: "тебе надо, эвакуатор бери и привози". Приеду, с иском видимо, подумал я. Вызываю эвакуатор и прямым к дилеру. Там меня шокировали по полной, я не знаю как можно не затянуть сливную пробку , но "рукастые из укромного" умудрились это сделать. После всех проверок я не выдержал и сказал что хочу еще проверить регулятор который вчера мне благополучно впарили с насосом, пришлось еще раскошелиться на манипуляции с заменой, и от вердикта диагностов я попал в ступор. "Все в норме, вас развели!" Нормально думаю масло в движке поменял на сотку. Приехал на укромный, там слушать даже не стали, докажи вроде. Наплевать вообщем им на клиентов. Хотел на экспертизу ехать, претензию писать, но по стечению обстоятельств у знакомого на такой же ЭФке насос накрылся, ему и продал. Вообщем осадок у меня остался не поправимый, никогда больше сюда не приеду и никому не посоветую!