• Укромный переулок, 3
  • Норильская 340 м

По ним плачет роспотребнодзор. Желаю им чтоб не было клиентов . Денег поменьше. Руководству желаю пересмотреть штат своих работников и не разводить людей . Есть люди которые зарабатывает не так как директор салона на укромном .. Счастья вам .

Добрый день. Меня зовут Александр, Управляющий АТЦ BMW Укромный, 3.

Ваш отзыв совершенно не искренен. По телефону мы с Вами говорили об одном, в интернете Вы пишете совсем другое. Для чего Вы это делаете? Начнём с того, что с Вами культурно общались, а Вы с матом наорали на меня в трубку, заканчивая тем, что все работы проводились по согласованию и не было затрачено не единого лишнего рубля на ремонт авто Вашего мужа. прошу аргументировать каждое написанное Вами слово либо удалить откровенное враньё.

• Не желайте людям плохого и у Вас всё будет хорошо. Укромный 3 - отличный сервис, говорят только по делу, лишнего не набалтывают. Если у Вас стоимость ремонта вышла в 100000 рублей, значит машину Вам пора уже менять ))) На фокус какой-нибудь :D БМВ требует денег на содержание, и очень славно удивляться: "оооо, Господи, ремонта на 100 тысяч??? Меня развелииии!!!!" вместо того чтобы признать, что БМВ не для Вас :) Укромный 3 - нормальное предприятие, со своими тараканами, однако, в какое-нибудь другое место свои бэшки я не готов отдать. //P.S. E60 530i, X3 E83 3.0

• Добрый день. Меня зовут Александр, Управляющий АТЦ BMW Укромный, 3.