Сервис Центр 38

• Открыто до 18:00

Хочу поблагодарить сотрудников сервис центра за помощь в ремонте радиоприемника, я даже не надеялась , что его можно отремонтировать, поскольку произведен в Китае .Только вчера принесла ,а сегодня уже позвонили о готовности, я почти не надеялась на его восстановление. Огромное всем спасибо!

Добрый день Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады и дальше сотрудничать.

Спасибо за обращение в наш сервис.

Спасибо за Ваш подробный отзыв.

Сдавал в ремонт от стиральной машино, до микроволновки, отремонтировано в срок и с хорошим качеством

Добрый день, вот только - что отзвонились по окончанию ремонта Вашей стиральной машины, забавное совпадение.

В ремонте использованы только качественные материалы, проверка на безопасность пройдена.

Спасибо за отзыв.

Хочу поблагодарить мастеров Сервис Центра 38 за оперативность на моё обращение.

Не работала бензопила, не успел доехать домой как получил сообщение, проблема устранена.

Молодцы!

Спасибо за отзыв, проблема была небольшая...

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, приятно слышать о том что наша работа приносит пользу и удобство клиенту и решает целый комплекс задач. Это означает, что мы движемся в правильном направлении.