Сервис-Комфорт

Компания

Удивительно, что у этой замечательной компании ещё нет ни одного отзыва! Основные материалы, которыми рисуют дети в нашей студии творчества заказаны именно здесь.
"Сервис-Комфорт" это онлайн магазин, на Малышева 1 находится их склад и пункт самовывоза. Менеджер по продажам Андрей Кузьмичев помог отыскать в каталоге компании нужные позиции и оперативно оформить заказ. Такого ассортимента и низких цен я не видела ни в специализированных художественных магазинах, ни у таких китов как Ашан или Метро. С момента оформления заказа до его готовности прошло не более двух суток (в то время как я рассчитывала ждать от 4 до 6 дней). Неоднократно предлагали бесплатную доставку, от которой пришлось отказаться в связи с моим нестабильным графиком работы. Благо расположен склад не где-нибудь на окраине Уралмаша, а в центре города, и добраться туда самостоятельно не составило труда. Приехала за заказом, перед самым закрытием! Никаких проблем - пять минут и коробка у меня в руках.