Сервис-Мастер

Центр обслуживания
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Ильича (ул. Победы) 270 м

Абсолютно отвратительный и ничего необещающий коленочно-козлячий "типа сервис". Сразу же при в входе в это заведение становится страшно - начиная от порога свалена кучами до потолка развороченная бытовая техника, так что остаётся только узенькая тропинка к приёмщику, сидящему в углу этой кладовки. Мастера в этом типа сервисе ещё те - *рать да растирать. Сдал им в в ремонт фотоаппарат (нужно было только заменить треснувший ЖК дисплей, сам аппарат работал нормально) в начале июля 2014г. Обещали отремонтировать в течении 1-2х месяцев, типа пока найдётся подходящий ЖК дисплей, обещали перезвонить по готовности. До января 2015г. перезванивал каждый месяц им сам - ответ один и тот же: нет подходящего дисплея, ждите... Но тут как то в январе сосед по гаражу сказал,что хочет купить в пределах 2000р. любой фотоаппарат в машину в качестве видеорегистратора даже с треснувшим ЖК дисплеем - ему нужно было снимать ситуацию в хорошем качестве перед машиной днём на стоянке у работы. Я сказал ему, что у меня такой есть, но его надо только забрать из "типа сервиса". В середине января я в очередной раз позвонил в "типа сервис", ответ тот же - аппарат не отремонтирован. Поехал забирать фотоаппарат из "типа сервиса" без ремонта, но не тут-то было: после получасовых поисков аппарат так и не нашли - сказали что в ближайшее время найдут и перезвонят. В течение последующих трёх недель я безуспешно пытался вернуть фотоаппарат назад - со мной играли в "дурочку". На вопрос когда вернёте фотоаппарат, ответ один - мы его разобрали и не можем найти. В итоге после неоднократных предупрежений об обращении в полицию я решил подать заявление по факту кражи. И о чудо - стоило мне добраться до Орджоникидзевского отдела полиции № 15 и написать заявление по факту кражи как мне позвонили из "типа сервиса" и сказали, что я могу забрать свой фотоаппарат! Севрис-мастерам-ломастерам повезло - заявление написанное на полицейском бланке я не успел отдать в дежурную часть, так как стоял в очереди из трёх человек, когда поступил звонок из "типа сервиса"! Оставлю его себе на память об этом козлячьем "типа сервисе"! В итоге в этот же день мне вернули фотоаппарат в собранном и рабочем сотоянии без ремонта. Если вам не жалко свою нерабочую аппаратуру, то можете отнести её к ним без гарантии ремонта и даже возврата. Лучше всего обращаться в нормальные авторизованные СЦ. Но если вы экстремал и хотите испытать все прелести козлячьих СЦ - обращайтесь в этот "типа сервис"!

Спасибо за отзыв. Ну что тут сказать вам видней.