Сервис-Мастер

Центр обслуживания
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Ильича (ул. Победы) 290 м

Отдавали в ремонт телефон, в итоге что ремонтировали что нет разницы нет!
Не рекомендую этот сервисный центр деньги берут хорошие, а работать не кто не хочет!

Спасибо за отзыв.

• Здравствуйте. Напишите хоть номер квитанции или какой аппарат у вас и какая проблема была с вашим аппаратом.
    Спасибо за отзыв.

• Телефон был флай проблема с гнездом зарядки. Отдавали два раза по гарантии в итоге продержали телефон в течении месяца "якобы на ремонте" но не чего не изменилось!!! На звонки поводу готовности телефона отвечали грубо и было слышно. что уже достали! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

• Уважаемая Сорокина Е.А. Вы сдавали в ремонт Fly iq446 (квитанция 282) 25 августа с заменой гнезда зарядки. 26 августа вы забрали исправный аппарат. С гарантийным ремонтом телефон был принят 1 сентября, аппарат прошел диагностику и выяснилось, что гнездо зарядки вырвано с контактной группой. Наш сервис пошел вам на встречу и не снял с гарантии аппарат, печатный монтаж был восстановлен, гнездо вновь заменено. Выдача с ремонта состоялась спустя 14 рабочих дней (не месяц как указано в вашем отзыве). Сейчас вы пишите о неисправности гнезда заряда вновь, наш сервис предлагает вам ознакомиться с инструкцией о эксплуатации Сотового телефона и зарядного устройства.