Сервис-Мастер

Центр обслуживания
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Ильича (ул. Победы) 290 м

Самый ужасный сервис, который только встречала! Прежде чем идти в этот сервис, прочитайте то, что я тут напишу!!! Приносила айфон 6, он перестал заряжаться. Во первых, долго ждала пока отремонтируют. Приходилось названивать по несколько раз. Во вторых, мне его отдали заряженным после 4 дней, я прошла буквально 100 метров, у меня опять такая же проблема появилась. Пришла обратно. И снова пошли дни, когда каждый день звонишь и напоминаешь о себе. В итоге, сказали, что нужно менять аккумулятор. Приехала, забрала его. По приезду домой обнаружила полосы на экране и не работающий сенсор в некоторых местах. На следующий день пришла, показала айфон. Мне сказали пол часика погулять, якобы прочистят и все будет нормально. Пришла, теперь сенсор работал, но экран начал мигать и полосы никуда не делись. Забрала телефон, пошла в другой сервис. Там мне сказали, что вообще нужно менять экран, иначе он у меня в один момент просто погаснет и все. Но замена стоит, естественно, не очень то и дешево. Решила пойти обратно, думала, что починят по гарантии, но не тут то было. Короче говоря, с экраном дело плохо. Полосы так и остались, как и мигающий экран. Ну и в третьих, сегодня мой айфон благополучно погас. Пошла в другой сервис, починка стоит 12 тысяч. Прекрасно! Спасибо за сломанный айфон и трату времени! :)

• Уважаемая Одинцова В.А. Вы сдавали в ремонт Iphone 23 Сентября с неисправностью - не заряжается, 29 сентября Iphone был благополучно возвращен Вам с заменой аккумулятора. Повторно телефон был принят в ремонт 30 сентября и 30 сентября выдан вам обратно ("И сново пошли дни" - откровенная клевета с вашей стороны). Про полосы и мигание экрана сообщаем Вам, что телефон пережил удар (Кв. 7389 от 01.07.15 замена сенсорного стекла - об этом ремонте Вы почему то отзыв не написали) и проявившиеся дефекты сейчас - результат Вашего обращения с аппаратом, так как при приеме в Сентябре он опять имел трещины).