Сервис-Мастер

Центр обслуживания
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Привез Компьютер, не работала материнская плата, договорились, что на следующий день позвонят и скажут сумму ремонта. Никто не звонил, через 4 дня пришлось звонить самому, на что мне сказали, что мастер разбирается и перезвонит... через неделю забрал сам, взяли за диагностику 300 рэ, сказали что не работает материнская плата (я это им сам и сказал, когда привез комп)

Когда привез домой оказалось, что кулер даже не поставили на место, он просто в корпусе болтался... это могло и другие поломки вызвать

Сервис умников-пофигистов, которые зарабатывают на типа диагностике

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вы не сдавали системный блок на Бебеля. Вы не туда написали отзыв. Бебеля все праздничные дни не работало. И диагностика у нас платная 300р стоит. И зачем вы его сдавали на диагностику если сами знали что там.