Сервис-мувинг

ИП Савинков Д.В.
  • Открыто до 18:00

АКЦИЯ!
Для физ. лиц: закажи "переезд под ключ"-получи скидку на упаковку 25%.
Для юр. лиц: при заключении договора на постоянное обслуживание - 1 час на ПРР в подарок!
подробности по телефону

Реклама

• Оценки

Нужно было перевезти кожаный диван из одного места в другое в первозданном виде. Обратились в эту компанию и рады, что все получилось хорошо. Рекомендую всем.

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за уделенное время.

Мы ежедневно работаем над тем, что бы сервис который получаете соответствовал вашим ожиданиям.

Обращайтесь!

С уважением команда компании "Сервис-Мувинг"

заказывал переезд под ключ, отлично справились. недорого, избавился от головняка с тасканием и тем чтобы вызвонить друзей чтобы те помогли.

Доброго времени суток, Василий Загуйнов! Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Всегда рады помочь.

Отличная компания! Это был наш первый переезд под ключ без нервотрепки! Грузчики всю мебель и вещи упаковали и расставили в машине компактно. Довезли все в целости и сохранности. Ничего не сломалось и не разбилось. Хотя бьющихся и хрупких предметов у нас было немало. Молодцы! Я им за это очень благодарна!

Доброго времени суток, Krasavishna! Благодарим за уделенное время! Мы рады, что смогли помочь и вам все понравилось. Будем признательны, если в будущем сможете нас рекомендовать своим знакомым. Команда компании "Сервис-Мувинг".

Заказал переезд: газель и 2 грузчика. Парни приехали точно в указанный срок, оперативно все погрузили и разгрузили. Всем рекомендую!

Здравствуйте, d.zavodnikov! Поздравляем с наступающим новым 2019 годом! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Мы искренне рады, что у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда компании "Сервис-Мувинг"

Все просто отлично. Нужно было помочь теще переехать в новую однушку. Ребята приехали вовремя. С вещами обращались довольно бережно, ну практически как со своими. Работу не затягивали и все делали на совесть. Доволен полностью

Доброго дня, valerakonovalov79! Поздравляем вас с наступающим 2019 годом! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Высокий сервис - это главное, что мы можем предложить. Желаем вам и вашим знакомым всего наилучшего. С уважением команда компании "Сервис-Мувинг"