Сервис-мувинг

ИП Савинков Д.В.
  • Закрыто

АКЦИЯ!
Для физ. лиц: закажи "переезд под ключ"-получи скидку на упаковку 25%.
Для юр. лиц: при заключении договора на постоянное обслуживание - 1 час на ПРР в подарок!
подробности по телефону

Реклама

• Оценки

Заказывали на переезд в компании 2 грузчиков и газель. Обращаются с техникой очень аккуратно. А где то еще и подсказывают, как лучше упаковать. Незаменимая поддержка для девушек при переезде. Очень рекомендую. Грузчики всегда опрятные, приезжают заранее.

Ребята молодцы! Прибыли вовремя, даже раньше. Отработали чётко и слаженно. Оплата по тарифу, без всяких глупостей. Быстро погрузили, быстро разгрузили Пятёрка!

Доброго времени суток, Yura Uglov! Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Всегда рады помочь.

Переезжали в июне 2018, все ребята очень доброжелательные, работали быстро, Александр разобрал и собрал мебель очень качественно но немного не до конца, доделывать свою работу отказался переложил на другого, хотя все было обговорено с самого начала, и особая благодарность Игорю, за очень чуткое человеческое отношение!

Добрый день, elenasapunova! Спасибо за ваш отзыв. Мы в курсе той ситуации, что возникла. К сожалению человеческий фактор не всегда получается избежать. Со своей стороны мы сделали все, что бы наша работа была качественно завершена и вы остались довольны. Благодарим за выбор нашей компании.

Добрый день, Кирилл Яр! Благодарим за ваш теплый отзыв.