Сервис-мувинг

ИП Савинков Д.В.
  • Ключевская, 18 — 5 офис; цокольный этаж
  • Токарей 600 м

Выбрал эту компанию "Сервис-Мувинг" для переезда и не ошибся. Работа организована очень правильно. После звонка в офис к нам приехали руководитель работ и менеджер, чтобы оценить объем и сложность работ, сроки выполнения. Договор согласовали по электронной почте. Работники работали на совесть и со знанием дела. Мебель была надежно упакована в материалы, которые они сами и доставили в нужном количестве. При этом велась отчетность о его расходе. Для перевозки предоставили специальный транспорт. Оказалось, что вещей много и ребята оперативно вызвали вторую машину для экономии времени. Грузчики - молодые ребята - быстро и аккуратно доставили, освободили от упаковки все вещи и поставили их на нужное место. Ничего не было повреждено.
Хотя цены на услуги несколько выше, чем на рядовые погрузочно-разгрузочные работы, они оправданы качеством работы и ответственностью исполнителей.
Могу рекомендовать эту компанию, особенно если требуется выполнить сложный переезд и вы дорожите своей мебелью.