Сервис-мувинг

ИП Савинков Д.В.
  • Ключевская, 18 — 5 офис; цокольный этаж
  • Токарей 600 м

Переезжала с квартиры, в которой жила почти 20 лет. Много вещей, не успевала всё упаковать. Как разбирать мебель и собирать в новой квартире, вообще не представляла. Кроме того, надо было из одного адреса перевозить в два адреса. И все в разных районах города. Даже не могла представить все ужасы переезда. Позвонила в Сервис-Мувинг с решением рассказать всё, что мне требуется. Думала, что откажут. Но со мной поговорила очень доброжелательная и внимательная девушка Александра. Ответила терпеливо на все вопросы, дала очень разумные советы. Сказала, что мне помогут упаковать то, что я не успела. Короче, я успокоилась и воспринимала переезд как радость. В реальности всё оказалось ещё лучше! Сказали, что грузчики и водитель приедут в 9 час утра. Грузчики приехали в 8 час утра. А водитель приехал в 10 час. Так что грузчики успели разобрать мебель и упаковать всё необходимое до приезда машины. Это очень здорово, ведь машина на почасовой оплате. То есть сделали для выгоды моей. Грузчики Александр и Иван, водитель Александр вежливые и аккуратные работники. Разобрали, собрали, перевезли на два адреса. Всё в целости и сохранности! Прошу дать им премию за отличную работу. Переезд оказался лёгким! Цены разумные адекватные. Советую пользоваться при необходимости услугами этой компании. С уважением и благодарностью, Надежда.