Сервис-мувинг

ИП Савинков Д.В.
  • Ключевская, 18 — 5 офис; цокольный этаж
  • Токарей 600 м

Отвечая за коммерцию в одном из бизнес-центров класса А в Екатеринбурге, мне все время приходилось сталкиваться с переездами арендаторов. Необходимо было обеспечить максимальный уровень комфорта для арендаторов, чтобы соответствовать заявленному уровню БЦ. И создать дополнительное преимущество работы с нами, аренды в нашем БЦ.

Выбирая между...

Выбирая между несколькими компаниями, мы остановились на мувинговой компании "Сервис-Мувинг" по нескольким причинам: квалифицированные русские грамотные грузчики, индивидуальный подход к каждому переезду и к требованиям арендаторов, высокое качество выполняемых работ. А главное, что мне больше не приходилось контролировать процесс заезда арендатора к нам - от Сервис-Мувинг всегда на площадке находится представитель, который полностью отвечает за процесс, всех направляет и делает всё согласно таймингу. В наш БЦ силами Сервис-Мувинг было перевезено несколько крупных и небольших арендаторов, общая площадь составила порядка 3000 кв.м. И к каждому из арендаторов был найден нужный подход. Ребята изначально согласовывают весь тайминг - и строго его придерживаются. Если было заявлено, что переезд 1000 кв.м. будет осуществлен за сутки, то именно столько времени и затрачивалось. Упаковка, бережная перевозка растений, оргтехники, тяжелых и очень тяжелых вещей - все было сделано как нужно и как этого ожидали арендаторы.

Для меня, как для руководителя коммерческого отдела, было очень важно потом услышать обратную связь от арендаторов! И от всех мы получаем только позитивные отзывы и рекомендации для дальнейшей работы с компанией. Радует соотношение цена-качество, ответственность и готовность всегда решить любой вопрос. И, главное, благодаря Сервис-Мувинг в части заездов-переездов к нам, мы поддерживаем уровень нашего БЦ как предлагающего все условия для комфортной работы арендаторов.

Спасибо за отзыв ! Наша миссия - это высокий сервис в обслуживании Бизнес Центров