Сервис Всем

Сервисный центр
  • Екатеринбург, улица Московская, 9 — 41 офис; 1 этаж; 3 подъезд
  • Дворец Молодёжи 410 м
Winter_T написал 2 отзыва об этом месте

06.02.19 сдавал на диагностику-ремонт зарядное устройство для автомобильных АКБ.

Диагностику произвели быстро, диагностированные проблемы описывают детально, всем моменты разъясняют, о результатах и возможных дальнейших действиях уведомили в мессенджер "Т", что на деле оказалось значительно удобнее, чем звонки и смс.

Ремонт также произвели очень...

Ремонт также произвели очень быстро, на всё ушло 3 дня.

На свои работы ( в силу определённых обстоятельств) сделали скидку, было очень приятно.

Вдохновлённый результатми работы мастерской - сдал им на ремонт телефон (замена мат. платы), цена ремонта оказалась очень демократичной - в 2.5 раза меньше чем в обычных сервисных центрах по ремонту телефонов.

В общем если у вас что-то вышло из строя и вы ищите качественный и недорогой сервис, где Вам не будут лить воду в уши - Вам сюда!

• Здравствуйте, Winter_T! Вне зависимости от того какая техника, мы всегда стараемся помочь и сделать все что в наших силах. Чаще получается, иногда нет, но что поделать, техника абсолютно разная, сложность ремонта так же. Стараемся нашим клиентам максимально открыто и как есть объяснять о прогнозах ремонта. Мы рады что оказались Вам полезны!