Сервис Всем

Сервисный центр
  • Екатеринбург, улица Московская, 9 — 41 офис; 1 этаж; 3 подъезд
  • Дворец Молодёжи 410 м

При обращении в Сервис Всем, мне понравился компетентный подход к диагностике компьютера и дружественный диалог с специалистом. В результате достаточно оперативной диагностики, я получил достаточно полноценную информацию о причине поломки и адекватную оценку стоимости ремонта. Очень приятно, когда сервис не вытягивает из тебя деньги понимая, что тебе деваться некуда.

Если вы на машине, то рекомендую за полчаса/час позвонить им, чтобы вас пустили на охраняемую парковку вблизи от входа в сервис, это оказалось удобно.

Я сам выбрал этот сервис на основе отзывов на Флампе, а теперь и сам добавлю свой положительный отзыв в общую копилку.

Рекомендую этот сервис для ремонта компьютеров!

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за такие добрые слова. Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания!