• Куйбышева, 44д — 2 этаж
  • Геологическая 1100 м

Не впечатлило.

на входе охрана, рамка металлоискателя, требование отключить телефоны (?). помещение большое, народу много,душно, в кассу очередь (некоторые платят за визу прямо там) в туалет тоже.

Не впечатлило.

Электронное приглашение было на 11-00. Пришло человек 20. охранник собрал всех в живую очередь и выдал талончики. я не успел растолкать остальных, получился где-то шестнадцатым (один талон давался на группу, как правило из 2-3 человек).

Кабинок для снятия биометрических данных 6. Работает 2 (минут через 20-25 заработала еще одна). Угадайте, во сколько подошла моя очередь ? а ведь там еще потянулись люди на 11-30 и т.д. Смысл в этих электронных заявках,приглашениях, талонах, если всё равно тупо ждешь, гаджеты выключены, читать невозможно (люди мельтешат, да еще надо следить не подошла ли твоя очередь).

• Посещение сей организации напомнило махровый совок в наихудшем егопроявлении: сразу на входе не здрасьте, а суровый охранник "Вы куда?Зайдите за рамку. ВЫКЛЮЧИТЕ сотовый телефон". А у меня в нем бронь и билеты, мне что их на бумажку переписывать? Консультант слева от входа выдала мне бумажку памятку, а вопрос о транзитной визе так и остался без ответа. Придется торчать в аэропрту весь день, а не лицезреть акрополь.

• интересно,а сдавать в окошко Вы свой телефон собирались что-ли с бронями-билетами?там сдается бумажный пакет документов.жаль,что таких,как Вы экскурсантов охрана не отсеивает на входе.такие и создают толкучку

• было бы полезно для остальных, все-таки указать,во сколько Вы документы сдали.а то,что-то одни эмоции

• глупостей не пишите. какие эмоции ? факты, только факты. я был приглашен (не сам выбрал время, назначили! ) к 11-00, прождал больше часа. Исключительно за счет бездарной организации процесса