Сервисное ипотечное агентство межрегиональное, ООО

Хочу оставить отзыв о недобросовестном отношении представителей данного агентства, а именно-Савченко Татьяны. История с ипотекой началась в 2014 всё было изначально не понятно и не подтверждалось никакими документами, то одобрили, то нет,вообщем не суть...денежные средства передавались брокеру за услуги данного агентства, затем после того, как объект все же был найден и вроде как ипотека одобрена, вдруг приходит отказ, якобы речь шла о каком то завышении (видимо суммы объекта).Я естественно расстроилась,нервы,деньги, все на ветер.Далее спустя почти год, заново обратилась к данному специалисту,опять деньги вперед, толком ничего не сделано, только подавались заявки, а потом приходили, якобы отказы, деньги не возвращены и много раз на звонки ответов не было, либо ответ был, нету на месте, вам перезвонят и т.д..Вообщем вывод:НИ НОГОЙ в данное агентство, идёт только выкачка денег, тянучка времени, расцениваю как мошенников.