• Екатеринбург, Белинского, 6Б
  • Площадь 1905 года 1300 м

Учитесь на чужих ошибках! Поэтому это не отзыв, а просто образовательный очерк. Потому что грамотно построенную мошенническую схему этот отзыв не подорвет (слишком минимальна доля читающих отзывов, поэтому работы им еще долго хоть отбавляй), и сами Вы, даже буду уже образованными ее не поборите, т.к. все в целом продумано и вы только сможете «посражаться с ветряной мельницей». Остается только образовываться и помогать другим.

КТО:

Головная компания это мошеннической сети (именно сеть, т.к. отзывы о них есть во многих регионах) «Ваш компьютерный сервис» ИНН 9715288143 – директор Губанов Виктор Владимирович. Но это не принципиально, т.к. местонахождение Москва и вы из своего Урюпинска устанете проходить всю цепочку судов – исполнительного производства. Уверен, что директор номинал – кто желает, может проверить.

Интернет заполоняют «Официальными сервисными центрами» все возможных марок – мимо вы них не пройдете. Адреса нефункционирующие (конкретно, Карла Либкнехта 22, офис 715), телефоны разнообразные виртуальные от «Манго телеком» +7 (343) 288-76-35. На данный момент все стекается на Белинского 6Б в «посреднический сервисный центр».

По текущему телефону, как минимум, в Екатеринбурге такие функционируют:

- xiaomiofficialservice.ru

- huaweiofficialservice.ru

- lenovorepair.ru

Их подрядчик office-pc.ru – вот они нанимают на работу «разводильщиков»: https://www.rabota66.ru/vacancy/...

СХЕМА:

Весьма эффективная – сделают что угодно, за недорого, курьер приедет заберет – отличный сервис вообщем. После этого ваша техника уходит в заложники, а Вас шантажируют. Цена на ремонт сразу возрастает до запредельной. Если хотите забрать, то нужно все равно платить – диагностика предварительная + аппаратная диагностика + курьер + накладные расходы – пару тысяч придется платить. Будете «качать права» - устройство не получите. Можете судиться, если хотите.

Многое из этого очевидно, тем кто хоть раз сталкивался, еще при разговоре, и окончательно все ясно при прочтении их «Акта приема-передачи», оно же «Договор». Но увы и ах, на практике доля тех, кто не привык читать внимательно бумаги перед подписанием – обеспечивает им успешную работу еще на много лет вперед.

• Тоже искал где отремонтировать ZTE. Сразу выпал этот сервис. Позвонил, назвали сразу довольно низкую цену, уточнил где находятся (Карла либнехта 22 судя по сайту), оператор заикнулся про Белинского... а потом говорит "наш курьер приедет и заберет у вас устройство, предоплату никакую вносить не надо, составим договор, завтра привезем вам готовое устройство. Я офигел и пробормотал адрес. Положив трубку закралась тень сомнения, не может быть в нашей веселой жизни так всё радужно. Посмотрел что домен сайта ZTESERVICE.RU зарегистрирован пару месяцев назад, поиск в яндексе по их номеру телефона выдал гору сервисных центров конкретных брендов. Еле нашел отзыв от

arendator66 (спасибо что не поленились написать). Позвонил опять по телефону для отмены заявки, оператор даже решил узнать почему, когда я ему объяснил всё выше изложенное он со мной попрощался.