Сервисный центр №1

Мошенники! Разводилово!

Треснул экран планшета Asus. Забил в поисковике официальный сервисный центр, и к сожалению, выпал сайт http://asusrepair.ru.... Так как раньше негативного опыта не было, то отзывы не почитал.

Мошенники! Разводилово!

Оставил телефон, мне перезвонили. Спросил сколько будет стоить ремонт, сказали, что приедет мастер, посмотрит и скажет. Приехал курьер, сказал, что стоимость определит мастер при диагностике. Дал подписать бумагу, которую я не изучил внимательно. Увез. На следующий день позвонили, и сказали, что ремонт обойдется в 14 т.р.!!! у меня планшет стоит 20т.р. а полгода назад в другой адекватной контроле мне меняли стекло за 3т.р.. я отказался. Мне сказали тогда за диагностику 1 250 руб. я приехал к ним, попросил вернуть планшет. Мне сказали, что в договоре прописана диагностика за 1 250 руб. я сказал, что меня никто заранее не предупреждал о том, что я должен что тот платить. Предупреждать надо. Деньги категорически отказался платить, сказал, что планшет — это мое имущество, возвращайте. Вызову милицию, если вы не отдадите мое имущество. Если считаете, что я вам должен – идите в суд. В общем перепирались минут 20. Через 15 минут, попытались договориться на 550 руб. я отказался, через 20 минут отдали. В общем крайне непорядочная контора. Посмотрел отзывы по данному адресу, они маскируются под официал. сервис. центр всех производителей:

P.S. сейчас переехали на новый адрес: Хохрякова 74, оф. 305. Не попадайтесь!!!!