• Восстания, 23
  • Проспект Космонавтов 700 м

Отдал в данный "сервис" телефон на диагностику. Сказали забрать на сед. день. Открыли, посмотрели, закрыли, отдали. До этого все работало, но с глюками. Отдали - тел не включается. Сказали мол "бывает, батарейка села, все норм". Телефон пытался завести 2 дня. В итоге отдал в другой сервис. Там то меня обрадовали - сдох экранный модуль, обрыв шлейфов. Погрели плату Wi-fi, поставили мой экран - ноль, поставили новый экран - работает. Интересно? Это Iphone 5S годовалый. Спасибо, б***ь, "умельцы" "рукастые" за ваши "золотые" руки. Поменял экран - все заработало. Никогда. повторяю никогда не отдавайте туда телефоны дороже 8 тыс рублей, если они вам дороги не как памятник или в качестве первого кирпича в ваш дом. ИМХО опыт данного сервиса годен только для ремонта кнопочных телефонов.

• Неправда! Нормально там все делают! Все на высшем уровне и цены ниже чем у остальных сервисных центров! Сдавала туда 6 разных аппаратов, все 6 сделали за неделю и в идеале!

• На самом деле отлично ремонтируют, сдавала ноутбук невключайку и несколько телефонов. Быстро работают. На следущий день уже было все сделано и работает исправно. Нет проблем. До этого обращалась в другие сервисы, драли денег безбожно и результата ноль. Рекомендую данный сервис.