Сервисный центр

ИП Чекалкин А.В.
  • Шаумяна, 93 — 1 этаж
  • Ясная (ул. Шаумяна) 370 м

Обратился в сервис в середине мая, сроки косить траву поджимали. Как всегда, оценил работу сервиса полностью. Приемщики (девушки) быстро и вежливо приняли мои две газонокосилки и райдер. "Диагноз" поломок поставили быстро, проявив при этом глубокие знания техники и профессионализм. Оперативно и четко давали информацию о ходе ремонта. Несмотря на то, что в сервис были сданы 3 разные газонокосилки, ремонт их был проведен в короткие сроки. В этом сервисе я также ремонтировал инструмент для ремонта и строительства. Хочу сказать что, за все мои неоднократные обращения к ним, ни обслуживание меня, ни качество ремонта техники нареканий не вызывает. Все очень достойно. Главное, техника после ремонта работает отлично. Выражаю благодарность ИП Чекалкину за хорошую работу его сервиса.

• Это не сервис, это развод какой-то. Бензопила, сломалась кнопка пуска, отдал на диагностику заплатил 500₽, сказали через пару дней позвонят, звонка не дождался через неделю позвонил сам. В итоге бензопиле стоимостью 5000₽ насчитали ремонт на 18000₽. Отказался, забрал пилу, отдал в другой сервис оказался, что нужно было сменить кнопку и почистить магнето, а не менять поршневую.