Съесть-поесть

Кафе

Приезжали в Екатеринбург по делам, по пути кроме фаст фудов, которые я принципиально не посещаю, оказалось только это кафе. Вот лучше бы шаурму в ларьке перехватили.
Припарковались, зашли, время было около шести(на вывеске указано что кафе работает до восьми), девушка продавец заявила, что они не работают. После того как ей указали на время на вывеске она попыталась второй раз от нас избавится, заявив что безнал не принимает. Ни чего страшного, есть наличные. И ей пришлось нас обслужить, но с таким недовольным лицом и таким тоном как будто это было великое одолжение. И вот именно за это я ставлю "плохо". Было это 12 апреля этого года, так что выясняйте чья была смена и кто у вас так "замечательно" работает, особые приметы: молодая девушка брюнетка.
По еде тоже не все гладко, брала винегрет - кислит, плов не плохой, но остывший. Зал уютный. Я конечно понимаю, что это кафе ориентировано больше для работников местных магазинов и офисов и бизнесс ланч заканчивается в 17 часов и работать после этого уже не хочется, но такое отношение просто свинство.

• Они даже про существования этого ресурса не подозревают, а вы хотите каких то действий. В книгу жалоб и предложений на месте нужно писать.

• Вот только не всегда хочется устраивать разборки на месте и портить себе настроение, особенно перед позитивным мероприятием.И не всегда есть время развернутся и уйти в другое место. Ресурс для того и существует, чтобы оставить отзыв, описав свой опыт. Если организация не отслеживает мнение клиентов, еще один минус и повод не пользоваться их услугами.И книга жалоб и предложений практически ни когда не решает проблем. А отзыв будет полезен другим пользователям при выборе места для посещения.