Сеть автомоек

ИП Унесихина О.В.
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 240 м

В эту мойку обращаюсь обычно по острой необходимости, так как ценник высокий. Сегодня как раз был такой случай, на улице дождь, а мне позарез нужно помыть машину).
В комнате отдыха уютно, готовят вкусный кофе, по результату мойки машины тоже претензий особо нет, а вот администратор неприятно удивил. Начнем с того, что в самой автомойке врубили на всю катушку музыку, так что в комнате отдыха друг друга не слышно, на вопрос зачем, администратор Елена ответила что так веселее мыть машину, на просьбу сделать потише, был недовольный вид и сообщение что между прочим это сам директор купил мойщикам магнитофон. По итогу выключили музыку. Дальше, администратор открыла дверь на улицу, мы замерзли и попросили закрыть, ответ администратора, мне душно, я тут между прочим сутки уже сижу! Закрыли дверь сами. Еще мы узнали, что за последние 4 года работы мы единственные клиенты кому все не нравиться)))

• Да Ирина я тоже всегда была удивлена вежливостью администраторов, такое впечатление что они все выиграли конкурс"Лучшая стерва города ". Я считаю что администратор лицо организации.