Сеть фотосалонов

ИП Кизилов Д.В.
  • Старых Большевиков, 86
  • Проспект Космонавтов 250 м

Выбрал этот сайт http://fotomarket-ekb.ru... для печати фото из-за удобного приложения. Подумал наверно крутая компания, так так озаботились удобством сервиса.

Установил приложение, загрузил фото и заказал доставку домой, на дворе 2 апреля 2016. Было написано, что с вами свяжутся.

Прошел целый день, никто не позвонил. Звоню сам и мне прямым текстом...

Прошел целый день, никто не позвонил. Звоню сам и мне прямым текстом говорят, "а у нас доставлять некому и неизвестно когда сможем привезти", после разговоров выяснил, что привезут через день.

Наступает дата доставки (5 апреля), тишина. Звоню сам и получаю в ответ тот же ответ, отвозить некому.

При попытке разобраться, сотрудник просто сказал, "поступайте как хотите, до свидания".

То есть, никто ничего привозить и не собирался, звонить тоже, извиняться тоже, просто послали и все....

Не советую никому. Разочарован таким колхозным отношением.