Пока жил не по далеку, очень часто заглядывал в данный киоск, продавец Роза, ни разу ни обманула и не подвела! Ни недовеса, ни незрелого, а то что она говорила, будет сладкое, кислое, вкусное, всегда так и было!!! Даже сейчас когда заезжаем к маме любимой и надо сходить за чем либо, я обязательно иду в эту сторону поздароваться с продавщицей и за самым вкусным и свежем овощем!

На днях брали арбузик, попросили средний и вкусный, так и тут без обмана, вытянул кг 7 - 8 не помню точно, а на вкус...Блаженство, сьели почти весь сразу, последствия конечно прогонка мочегого, но что поделать))) За то оно того стоило так как было очень вкусненько!!!

На утро решил сделать презентик девушке, сходил сюда же набрал разных фруктиков и полезненький салатик, и опять тот же результат все очень вкусно, даже мандаринки которые мы любим только в новый год были не лишними)))