Сеть киосков по продаже колбасной продукции

ИП Маклаков В.В.

Пятнадцать минут пыталась сообразить, о котором киоске речь идёт. Так вот. О мясном, как, я поняла.

Чудеснейщий киоск. И продавщицы Всегда милые, любезные, улыбаются Всегда, и с выбором помогают.

В нашей округе, прям чтоб близко, это только похоронные бюро. Никаких супермаркетов,чтоб цены были полояльнее. А мясной всегда среди них выделялся и выделяется. Здесь и цена, и вкус, и свежесть продуктов всегда на ура. Я обратила внимание, что и ассортимент теперь радует, начиная от наборов на супчики, бюджетной колбаски, сыра и пельменей, теперь и мороженое есть.🍦 И расчёт безналичный. Для небольших киосков это прям огромный плюс.

Молодцы! Спасибо! На днях заберу.

Подпись: постоянный покупатель.🤗🤗