• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 220 м

Хороший большой очень просторный и достаточно магазин, где ничто не напрягает. Есть креслица и столик, за которым в этот раз сидели, как я понял, постоянные клиентки и что-то дегустировали. Однако я зашел именно прикупить чай и ничего в нашем случае не пробовал.

Стиль работы продавца-консультанта лёгкий, корректный, работает на удивление быстро, тем более, что поворачиваться надо успевать. Хотя и вечер, покупка совершена в 20:19, но ручеёк покупателей был непрерывен, разных возрастов, обоего пола, включая мам с детьми.

Продукции много, чёрные чаи в одной стороне - зелёные чуть в другой. Надписи на банках крупные, читаются хорошо - название и добавка, что чай ароматизированный. Диапазон цен довольно велик. Спасибо консультанту - едва освободившись, сразу спросила у меня - какой? - черный или зеленый, с ароматизатором или без. В итоге, были предложены три варианта, достаточно разные, но не резкие, спокойные чаи - Копакабана и Вечерняя звезда (чёрные) и 8 сокровищ Шаолиня (зелёный). Все по весьма средней цене от 332 до 387 рублей за 100 грамм.

Купил все три на сумму - 1063 рубля, оплатил безналом, получил свои покупки в фирменном пакетике. Побывал здесь уже во второй раз, значит, приду и в третий. Спасибо!