• Сакко и Ванцетти, 62 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 220 м

С чаем из этого магазинчика познакомилась случайно - подарили пакетик, и тут понеслось. Оказывается, бывает столько вкусных чайных композиций! Вот тебе и шоколадный, и цитрусовый и цветочные нотки. Ассортимент всегда поддерживается, крайне редко бывает, что зайдёшь и чего-то, и даже в этом случае, всегда что-нибудь посоветуют продавцы. Они, кстати, заслуживают отдельного внимания, - всегда могут рассказать про любой вид чая или кофе, точнейшим образом его описав, и не только - всегда дадут ознакомиться с ароматом перед покупкой!
В общем, я всегда ухожу оттуда довольной, всем советую брать как для собственного удовольствия, так и в подарок.

Благодарим Вас за отзыв и лояльное отношение. Очень приятно слышать от Вас добрые слова. Приходите к нам вновь и вновь, а мы в свою очередь будем стараться для Вас быть на должном уровне.