• Посадская, 28а — 1 этаж
  • Белореченская 450 м

Начну с того, что мне, как ценителю поистине настоящего чая, довольно-таки сложно угодить. Покупать гранулированную пыль считаю глупым. Поэтому с чайными магазинчиками нашего города знакома хорошо.

Напишу конкретно про этот. Самым подкупающим оказалось, как это не банально, высокий уровень обслуживания. Достаточно милая и приветливая девушка консультант подробно рассказала о выбранном мною товаре. Помимо прочего уговорила купить конфет ручной работы.
Я от них, если честно, ничего особенного не ожидала. Но Боги!!!!!! Это реально божественно.
Следцющее посещение магазина было ознаменованно покупкой очень хорошего кофе, ну и конечно же вкуснейших конфет.