• Ленина проспект, 50 — 102 бутик; 1 этаж
  • Оперный театр 170 м

Зашёл сюда, благо, что было по пути. Магазинчик небольшой, в принципе всё на виду. Витринка с посудой понравилась - большой выбор турок. Чай разделен и расставлен по категориям - черный, зеленый. ароматизированный, отдельно кофе. Совершенно явно преобладает зеленый чай.

Что не вполне удовлетворило? На банках наклеено название, которое среднему потребителю совершенно ничего не говорит, чуть ниже буквами мельче, но нормально читаемыми, например, "черный ароматизированный". Места на наклейке вполне достаточно, чтобы вместо бесполезной надписи, что он ароматизированный, указать состав. Сказал об этом продавцу-консультанту, она не согласилась, отвечает вопросом - "а я на тут на что?". Тут уже я не согласился. Конечно, понимаю, что это сетевая структура и что на чём писать решает не продавец, но всё же. На мой взгляд, очень нерационально.

В итоге, купил два чая с условным названием "Земляничный десерт" и "Вечерняя звезда". Чек не слишком информативен. Общая сумма 876 рублей за 100 граммов звезды и 170 (остатки) десерта. Не слишком понравилось. За эти деньги есть места и поинтереснее