Сеть магазинов радиотоваров

ИП Черногорова Л.И.
  • Космонавтов проспект, 41/4
  • Проспект Космонавтов 30 м
  • Фрезеровщиков 30 м

Казалось бы малюсенький магазин квадратов на 10, но сколько же там классного и интересного можно найти!

Конечно, основная специализация - радиотовары: штекеры, батареечки, антенны, радиоприемники, кабеля, разветвители, переходники, наушники...а пульты? Огромные стеллажи с широченным выбором универсальных и "не очень" универсальных пультов от 200 р. - хоть каждую неделю теряй в диване. А пленочки на телефоны? Коврики для мышек, флешки, usb-проводочки, я, по-моему, даже всего не рассмотрела. А что меня поразило, так это огромный выбор оправ для очков с разными диоптриями. Причем при мне несколько разных человек пришло именно за ними. Цены как в магазинах постоянных распродаж, а ассортимент как во флагманах радиоаппаратуры, только на очень маленькой площади и со своим домашним уютом.

Продавцы все держат в чистоте, работают без выходных с 10:30-20:30, всегда приятно с ними общаться и уходить с покупками. Проконсультируют с улыбкой, а то и скидку дадут!

Настоятельно рекомендую, но предупреждаю, что может быть вы раньше и не знали, что вам нужен набор игральных карт за 10 рублей, а зайдя в магазин возможен риск, что вы вспомните как они вам жизненно необходимы!