• Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Прогуливаясь по данному ТЦ в поисках очередной пары обуви, забрела в данный магазин.
Находится он не в очень примечательном месте (возле детского уголка), так сразу его и не найти, если не знать, что он там есть.
Проходимость в этой части Аиды маленькая, если только Вы не пришли за каким-нибудь горшком для рассады, пакетом семян - потому как напротив данного магазина именно такой магазин.
Вернемся к магазину обуви: площадь не большая, но в магазине чисто и светло, приветливый консультант.
Который знает свою работу, знает, что продает и общается с покупателем так, как будто дороже Вас у нее клиентов нет.
Консультант покажет Вам новинки весенней коллекции, расскажет про акции и скидки, которые проходят у них в магазине.
Она будет честно участвовать в Вашем выборе, т.е не скажет Вам: "Вам идет" на любую пару, она правда искренне попытается подобрать именно Вашу модель - одним словом - профессионал своего дела.
Обувь в магазине в основном представлена в молодежном стиле: шпильки, платформа,скрытая платформа, шнурочки, ремешки, замочки - это относится к женской коллекции. Мужскую коллекцию не изучала.
Из интересных акций на последний размер цена 1499 р. (женский отдел)
Как пример: стояли туфли замшевые на платформе с железной шпилькой за 1499 р (примерно как на фото) - если честно, то это смешная цена для такой модели.
Подводя итог могу сказать: я не заметила, как пролетело время, как я выбрала себе новую обувь.
Мне понравилось в данном магазине и я обязательно загляну еще.