• Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Не буду писать многословный отзыв и расписывать подробно, напишу коротко и лаконично:
приобретенная обувь в данном магазине, после пары выходов- меня крайне расстроила, потому что отвалилась подошва, при том, что обувь я ношу очень аккуратно.
Но подошва отвалилась у обоих туфлей и в мастерской мне сказали :
проще купить новые.

• Качество равно стоимости, стоимость низкая, качество низкое и никакие скидки не аргумент,подклейка одной подошвы с гарантией стоит от 300до 500рублей, еще раз повторюсь одной подошвы,не пары. Я за такие деньги, возьмусь, если дорого, то да выкинуть и купить другие.Судя по тому, что мастер не стал заморачиваться, значит там полный "геммор", а значит меньше 500-та, я бы не взял.

• честно, я не ожидала от обуви за 4 т.р такого?!
    Думала хотя бы сезон отношу, но не получилось...

• Не нужно слушать продавцов, они сами полные нули, в другом вашем отзыве прочитал, как они вам рассказывали технологию изготовления, вам рассказали то,что им рассказал продавец который их стажировал и то что они прочитали в своих памятках, но это не делает их, разбирающихся в этом!!!! 5 лет ремонтирую обувь и столько бреда слышал от клиентов, которые ссылались на слова продавцов. Вот когда эта девочка консультант встанет у станка и сама изготовит пару обуви, да не по разу, вот только тогда она начнет понимать о чем говорит, а не тупо зубрить текст, чтобы "окучивать" клиента заумными речами.

• Какой "хейтер" минус поставил, продавец с дипломом о высшем образовании????:@

• не обращайте внимание....