• 8 Марта, 101/1
  • Чкаловская 600 м

В момент когда первый раз после рождения сына решили выбраться на свидание (полтора года) обнаружили что парадно-выходные сапожки уже не те!)) Нужно было срочно, к вечеру, их починить.

Неожиданный островок качества за смешные деньги! Внимательный мастер - выслушает, подробно расскажет как будет ремонтировать.

Минусов в работе не нашел. Из...

Минусов в работе не нашел. Из плюсов:

1. Сроки - 1,5 часа! В другой мастерской мне обещали только через сутки вернуть сапоги: на одном поменять молнию, на другом зашить разошедшийся шов.

2. Цена - 200 рублей. В той же мастерской через дорогу "350 по прайсу, вот прайс"

3. Нет претензий к качеству. Очень хорошо делает свою работу.

В планах отремонтировать всю обувь там. Уже залатали кроссовки, на очереди обтянуть каблуки на сапогах жены. Теперь мы постоянные клиенты.

P.S.: на фото кроссовок из пары которые лежали в машине и должны были уехать на дачу. Один кроссовок был порван (отверстие 2х2 см.) Ремонт обошелся 150 рублей. Дома их почистил и сейчас они как новые😊