• 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

От данного магазина только отрицательные эмоции...
Сейчас объясню почему:
Ассортимент у магазина в принципе не плохой: есть виниловые пластинки, диски для игровых приставок, фильмы, музыка, т.е ассортимент хороший, НО в этом магазине есть громадные минусы.
Итак
первый минус - это консультанты-мужчины, более молодой стоит за кассой, второй мужчина средних лет (ближе к 50) консультирует в зале, ну как консультирует.
Консультирует это громко сказано.
Выдержка из разговора с покупательницей (покупательница стояла рядом со мной):
- Мне нужен диск для PS3 ребенку, без крови, но интересный, на логику
- Возьмите вот эту игру интересно ( и показывает на игру где на картинке нарисован демон). Она интересная ему понравится
- Ой, страшная картинка, что-нибудь попроще
- Ну вот это еще (и снова показывает на игру не для детей)
- Нет, мне надо без крови, я боюсь за психику ребенка. А вот Лего например?
- Эти игры вообще для дураков, тупая игрушка

Думаю дальше передавать разговор не имеет смысла, т.к не профессионализм на лицо. Консультанта не интересует покупатель, он не слышит задачи, а задача проста: игра для ребенка без крови на логику-это первое, второе- кто дал право этому консультанту называть людей играющих не в то что ему нравится дураками?.

Дальше было интереснее...
Увидев в моих руках игру (которая покупалась для племянника) консультант выдает супер речь:
Женщина, обращаясь ко мне ( не знала, что я так плохо выгляжу, что ко мне обращаются : Женщина) берите эту игру, а то из-за кризиса Сони присылает нам игры по 4999 и 5999, даже по 7999 уже игры приходят , мы им говорим так брать никто не будет, а они нам кризис.
Я в шоке от такого бреда, потому как данная Компания на своем официальном сайте, даже новинки в честь праздников продает по цене намного дешевле, чем в магазине.
Я решила поинтересоваться у данного консультанта кто придумал бред , который он несет (Благо знаю цены во многих магазинах)
Показываю ему на игру новинку, цена ее в их магазине 2999, в других магазинах включая магазины техники, цена данной игры не превышает 2500, такая же стоимость в Москве.
Говорю:
Вот эта игра в таком то магазине например стоит 2300, а вот эта 600 р - средняя цена по городу.
Почему у Вас цены выше у новинки на 700 р, а у этой игры, которая в магазинах имеет среднею цену в 600 р, в вашем магазине она стоит 2500, т.е цена выше на почти на 2 000 р, если эта игра была выпущена в 2011 году?
На что консультант в хамском тоне мне говорит:
Эти игры не могут так стоить, ты что из другого века? Тебе приснилось наверное
(когда мы с ним перешли на ты? я не поняла, кто давал право ему хамить мне тоже)
Я отвечаю данному консультанту:
Давайте, так я даю Вам телефон того магазина, мы набираем его с Вами и там Вам называют цену, которая намного ниже, чем у Вас, а Вы мне объясняете откуда у Вас такие цены и кто придумал бред про игры которые якобы Вам присылает Сони по заоблачным ценам.
На, что я услышала в полголоса, слова которые мне не позволяет правила флампа писать и консультант ушел.
Вот такой вот "прекрасный магазин" где цены намного выше, чем в других и где работает такие прекрасные консультанты, которые позволяют не только хамить, но и посылать Вас.