Сеть парикмахерских

• 8 Марта, 179а
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 200 м
kat-gorska написала 2 отзыва об этом месте

Нравился всегда мне это салон. Ходила в солярий, не дорогой и сильные лампы. Потом решила сходить на коррекцию и покраску бровей. Мне дали мастера ( по именам не помню ), у которой есть личный кабинет и она , вроде как еще занимается ногтями. Сделала мне идеально - шикарные бровки. Так же через пару месяцев к 1 ому сентябрю снова решила немного преобразить форму бровей и цвет. Менеджер сразу сказала, Что мой мастер в отпуске 'Вам будет делать другая'. ( по скольку я давно хожу в этот салон и не было сомнений что мне могут сделать как то по другому, но что мне сделали ЭТО УЖАСНО. ). Мастера мне дали, не русской национальности и в теле ( описываю, чтобы Вы поняли кто это , повторяю, по именам не помню). С левой бровью она мучалась и мучалась, показала мне , хорошо ли и нравится ли мне , я сказала что неплохо. Так она приступила ко второй, повозилась с ней пару минут я встаю оценить и просто слезы градом. Левая бровь шикарная, аккуратная, Левая тонкая , форма вообще ни та, закругленная. Я объясняю что это ужасно. У мастера тоже слезы. А рядом еще один мастер стояла и смеялась надо мной . ЭТО КУДА ГОДИТСЯ ???? Я спросила , как я такая буду ходить , мало того они очень опухли, что будто я пила не просыхая пару месяцев, так на правой сверху остались ссадины, видимо вырываала клочками и + на левой в пару местах прекратили расти волосы. Не описать тот ужас что я испытала. Я не знала о существовании этого сайта, пока мне не подсказала одна хорошая женщина . Прошу связаться со мной и как то принести компенсацию. 950 64 82 713 ! Очень довольна и остался большой негатив, хотя до этого было все идеально