Сеть парикмахерских

ИП Бобров В.Ю.
  • 8 Марта, 179а
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 240 м

Всем, кто ценит качественную работу, хочу порекомендовать мастера по имени Астрик.
В первую очередь всегда обращаю внимание на обработку и внешний вид инструментов – здесь инструменты обрабатывают хорошо, мастер распечатывает упаковку предварительно подготовленных инструментов в присутствии клиента, работает в перчатках (далеко не во всех салонах даже очень хорошего уровня это выполняется).
Маникюр и педикюр выполняет бережно и аккуратно, при этом пальчики обрабатывает очень тщательно – почти всегда получается просто идеально. В наличии всегда большая палитра гель-лаков, множество аксессуаров и материалов для дизайна ногтей, средств для ухода за кожей, спа-косметики. Покрытие держится не менее трех недель, ничего не отпадает, не ломается, долго сохраняется блеск, отрастает равномерно и незаметно. У мастера множество своих красивейших дизайнов, но можно прийти и со своим – выполнит без проблем.
Предлагает дополнительные услуги очень корректно и ненавязчиво – только то, что действительно нужно (например, лечение ослабленных ногтей после нескольких лет постоянного покрытия гель-лаками). Следит за новинками, постоянно совершенствуется, однозначно мастер своего дела.
К ней бывает трудновато попасть, но если очень хочется – то всегда можно договориться. В этом всегда помогут администраторы – перезвонят, уточнят, предложат варианты, предупредят, если вдруг происходят какие-то накладки.
Хочу поблагодарить Астрик за качественную работу - потрясающий маникюр и педикюр, считаю для себя большой удачей попасть к такому аккуратному, внимательному и доброжелательному мастеру!