Сеть парикмахерских

ИП Бобров В.Ю.
  • 8 Марта, 179а
  • Чкаловская 850 м

Выкладываю фотографию в стиле "ожидание - реальность"... Заметила всю эту ужасную работу мастеру уже дома, после того, как домашние увидели мою "прекрасную" шевелюру сзади. Даже администратор и другие парикмахеры видели, что мне ужасно сделали омбрэ, но дружно молчали. Сейчас понимаю это вспоминая их взволнованные лица, а у кого то ухмылки. У мастера аж руки тряслись, когда она весь этот стрём маскировала завивкой локонов (якобы омбрэ на прямых не смотрится), чтобы я не заметила, согласилась, что все хорошо, заплатила денежки, а потом и фиг с ней. Такого разочарования не было у меня никогда. Девочки, хорошо подумайте прежде чем идти в эту парикмахерскую за сложными прическами и окрашиванием!! Деньга на ветер и волосы испортят. У меня все... Никогда больше туда не пойду и вам НЕ СОВЕТУЮ. Мастер, кстати, Елена, привет Вам.

• Ужас какой! 😱Где омбре??? Сочувствую вам! Кстати, я крашу волосы в Twentytwo, результатом была довольна всегда! Если интересно, можете в моих отзывах фотки посмотреть, там все результаты видны 😊

• спасибо, посмотрю и в следующий раз уже буду более избирательно подходить к этому вопросу 😊

• Ещё отличные мастера в #beautysapiens ))) наберите в инстаграмме; там вам любую какашку исправят 😎

• спасибо за совет. Мне конечно уже все поправили на следующий день, но в инсте гляну работы ваших мастеров 😉 на заметку