• Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 230 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Буквально вчера 03.11.2015. в 22,50 зашел с товарищем в лавку, народу стояла тьма тьмущая! впереди стоящие мужики начали возмущаться что уж очень долго приходится ждать пока на кассе пробьют заказ, на что кассир (темненькая барышня) сказала что это нее ее косяк а девочки которая разливает пиво, мол она новенькая медленная и т.д. мужики сказали что это не их проблема и то что они будут жаловаться, барышня за кассой сказала что то же скажет об этом начальству! Ладно все это лирика, моему товарищу надоело на все это смотреть и он предложил сначала отбивать на кассе а потом уже ждать заказа, и аллилуйя , кассирша согласилась - народ пошел гораздо быстрее. Затем эта "опытная" кассирша в приказном тоне сказала новенькой девочке чтоб она закрыла двери и ни кого больше не впускала (тон был уж очень противный) ну девочка пошла закрыла - соответственно пиво то наливать некому, после всех этих махинаций и упреков в адрес нового работника со стороны старого, мы обратили внимание на работу новенькой девочки - пардонте но она летает как электро веник, шебуршит наливает сразу по 6 бутылок разного пива и т.д. а вот этот дохлый омуль на кассе как раз таки и задерживал весь процесс, так что товарищи руководители примите это к сведению! А так по существу - лавка Ваша адекватная пиво в принципе достойное, благодарю за внимание и сори за мои ошибки в тексте )))

• Андрей, спасибо Вам за отзыв! Хотим извиниться перед Вами за поведение нашего продавца. Мы обязательно проведем, с персоналом, серьезную работу. Очень приятно, что Вам нравится наш ассортимент! Приходите к нам снова ;)