• Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 230 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

И снова я и снова здравствуйте! Решили с товарищем согрешить и выпить пива, ну пришли мы в пивную лавку. Начну с того что при подходе к лавке заметил курящих на улице 2 кавалеров и одну пышную барышню (как оказалось работников сего заведения), заходим в лавку, прошли по инерции и привычке в дальнюю кассу (потому что кассу по середине просто не заметно), перед нами встал молодой человек, кавалеры и барышня с улицы зашли (барышня встала за кассу), молодой человек перед нами покупал буквально полторашку и кусок рыбы, но блин мы простояли в очереди минут 7, пока кассир (пышная барышня с черными волосами) с ним мило покурлыкала и по улыбалась я успел поковырять в носу, по улыбаться соседней кассирше и совершить пару телефонных звонков, но это все фигня!! Эта пышная барышня с улицы, начала искать покупателю рыбу и которая ему не понравилась - просто клала на грязный прилавок, (при этом работая в перчатке которую взяла с этого же прилавка) после выбора покупателем рыбы, она её отбила по кассе, а те куски которые лежали на прилавке она просто своими обкуренными и грязными руками убрала обратно в холодильник! ЧТО ЭТО?? Я дурак? или люди в очереди слепые ? (как думает барышня) В общем ситуация из ряда вон выходящая! Предложение - (думаю поддержат постоянники и просто многие) Верните вы за кассу Женю и Дашу и всем будет счастье !! а пока Вы скатились!

PS: Евгения и Дарья, в связи с производственной необходимостью, были переведены на новый магазин.

• Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за Ваш отзыв. С данным сотрудником беседа уже проведена. Надеемся, что впредь, таких случаев больше не повторится.