• Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 230 м

Зашли как то в этот магазин, двери были распахнуты и на пороге резко пошел запах, даже не запах, а вонь рыбы, когда зашли, продавец раскладывала рыбу на витрину, с нами поздоровались и тут же мило предложили свежую рыбу, когда мы решили выбрать, мы были в ужасе, с пеляди которая была еще в ее руках, посыпалась вторая жизнь, т.е опарыши, нам стало не до каких покупок, мы ушли и после этого в этот день мы не хотели ничего. Уж точно больше не прийдем!Фу-фу Ужас!!!

• Здравствуйте! Наша раба проходит очень строгую проверку еще на складе, а потом едет в наши магазины и еще раз проверяется, но уже нашими продавцами. Поэтому, "опарыши" с нее посыпаться никак не могут. Но мы в любом случае, будем еще тщательней проверять каждую рыбку ) Спасибо Вам за отзыв!