• Сурикова, 50
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 190 м
Mитич написал 2 отзыва об этом месте

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Или почти всё.
Я считаю, что ненормально, когда два раза подряд к моему приезду не был готов предзаказ. При чем, если в первом случае разошлись мирно, то во втором разум продавца капитулировал перед хамством.
Заказал пиво за 40 минут до приезда. Однако, оказывается, при принятии заказа, оператор не расслышала (хотя, сама же повторила вслух мой заказ) сорт. Дальше - больше. Я отказываюсь от предзаказа на газированный напиток, в ответ слышу: "А кто за него платить теперь будет?". А меня, простите, это каким образом волнует? Шоу продолжается. Указываю на желаемую закуску, в ответ получаю "Этого нет". Однако, на витрине "этого" полным полно. Делаю замечание, которое парируется непрозрачным намеком на то, что мне с удовольствием завернут "эту явную просрочку" и "приятного аппетита, уважаемый клиент".
Апофеозом стала плохо закрученная крышка и соответствующий результат - пол пакета разлитого пива, которое чудом не пролилось на сиденье автомобиля.
При всем при этом, качество продукта, цены, ассортимент, система бонусов - все прекрасно! Но после смены персонала, желание приходить сюда напрочь отпадает.

• Добрый день! Приносим свои искренние извинения за действия наших продавцов. Мы обязательно проведем серьезную работу с ними. Не могли бы Вы сообщить дату покупки и номер бонусной карты на like@pivlavka.ru?

• Здравствуйте!
    Пожалуйста, научите работать с людьми девушку-продавца)
    А вообще, очень здорово, что вы так хорошо работаете с обратной связью! Добавил пару звезд к отзыву)