• Сурикова, 50
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 190 м
fisherman написал 2 отзыва об этом месте

Привет, сегодня купил к пиву красноглазку горячего копчения к пиву. К пиву претензий нет. Но рыбка, - это что-то. Когда достал дома, то сразу пошёл тухлый запах. При раскрытии - дикая плесень на рыбе внутри, причём какая-то разноцветная: зелёная мелкими кругами, белая нитчатая, серая кругами.
Не респект.
На улице - +7 град, внутри лавки - до + 30. Видать в витрине с рыбкой нет холодильника, либо - просрочка.

• Добрый день! Уверяем Вас, что наша рыбка хранится правильно! Наверно именно в этот день пошло что-то не так ((. Мы обязательно серьезно займемся контролем нашей рыбной продукцией. Напишите нам пожалуйста на корпоративную почту - like@pivlavka.ru сумму покупки, точную дату и время и номер Вашей бонусной карты. Спасибо Вам за отзыв!