• Луначарского, 77
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 160 м
Алекс Аморалес написал 2 отзыва об этом месте

покупал пиво на Боровой в пивной лавке,попросил завешать паутинки(закуска к пиву) на + -50 руб - ни каких проблем,зашел на Луначарского 81 купил пива и попросил паутинку на такую же сумму (+-) сказали что все уже развешано и меньше 100 грамм не продаем,в магазине был 1 покупатель и я,что сложно было 100 грам на пополам раскидать???? А ПИВО - СУПЕР

• Алекс, спасибо Вам за отзыв. Дело в том, что на Луначарского 81 идет большой поток покупателей, поэтому продавцы с утра все подготавливают к работе для быстрого обслуживания! Мы обязательно учтем Ваши пожелания))