• Луначарского, 81 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 190 м

неприятное поведение персонала. пиво:это же душевный, добрый напиток, вспомните атмосферу пабов и приятных барменрв. Здесь же грубый персонал с гнетущей атмосферой, дезинформация (тара бесплатно, тара 3 руб). Неудобно выбирать закуски, ребят нафасуйте как в супермаркетах. Зачем писать цену за граммы, если вы не вешаете сколько я хочу. Я иду купить пенного а не послушать презрение, покупать стало сложно.

С Уважением, Пивная Лавка.

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим свои искренние извинения за действия нашего продавца, она наш сотрудник и это, конечно, наша недоработка, мы обязательно проведем работу с продавцом, вплоть до увольнения. Закуски обычно заранее фасуются, возможно просто не хватило, значит будет гораздо больше фасовать. Небольшая просьба, не могли бы Вы написать на почту like@pivlavka.ru дату и примерное время покупки, чтобы нам знать смену. А также сообщите пожалуйста номер своей карты на почту, чтобы мы начислили Вам бонусы в качестве нашей благодарности.
    С Уважением, Пивная Лавка.