• Крауля, 8
  • Токарей 260 м

Муж после поездки в Прагу иногда балуется тёмненьким пивком) вот как раз в "Пивной лавке" открыл для себя темное "Крюгер", ну неплохо на самом деле, приятный вкус.
Обслуживание тоже нравится, девочки приветливые.

Обслуживание тоже нравится, девочки приветливые.
Правда последний раз ездили на шашлыки и покупали пиво на приличную сумму, про бонусы вспомнили поздно, видимо уже отбили чек нам, на что продавец сказала, "Надо было раньше"! Позвольте, может это ей надо было спросить раньше про бонусную карту? Короче приличное кол-во бонусов уплыло... за сервис один балл сниму. Но муж сказал, что вкуснее здешнего Крюгера для него нигде нет, будем покупать. Напишите речевые модули девчонкам и всё будет окей!

Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно получать такие отзывы. Усиленно боремся с забывчивостью продавцов. А бонусы мы Вам обязательно начислим, сообщите, пожалуйста? на почту like@pivlavka.ru (или через кнопочку на сайте pivlavka.ru) номер карты и сумму покупки.