• Машиностроителей, 18
  • Диагностический центр 130 м

Отзыв не конкретному магазину, а сети. Клиентом являюсь не первый день (не знаю, радоваться этому или горевать 😂).
Ассортимент закусок как-то кардинально поменялся в лучшую сторону, есть, в принципе, все - рыба, орешки, чипсы и так далее. Для любителей - мясные чипсы и т.п.
Но с пивом что то пора делать! Один новый сорт в сезон - это не развитие. Тем более, что сорта не особо удачные, и наврятли пользуются большим спросом, чем востребованные всякие там Жигулевское, тагильское (Урал все таки).
Выбрал для себя один сорт, который более понравился, но вот незадача - надоел. Новое не понравилось, старое (чешское) как было с привкусом синтетики, так и осталось, к сожалению. Есть такая примета у людей - появилось новое пиво - первое время будет вкусное, пока все пробуют. Пройдет время - будет фигня. Ладно хоть это не касается ваших фирменных сортов, вкус вроде сохраняется, но что касается других - со временем качество, к сожалению, ухудшилось. Отдельные сорта, которые брал пробовать через год-полтора после первой пробы, даже приходилось выливать.

Магазины у вас очень клиентоориентированы, светлые, красивые, персонал замечательный.. Но выбор пива - один из важнейших критериев все-таки.
Помнится, когда то давали анкетки с пожеланиями по закускам. Придумайте что то подобное с пивом, все-таки магазин разливных напитков, а не рыбы и сухарей. Сезон на носу, в конце концов.
Честно, в последнее время захожу пореже, ранее был вопрос - что попробовать, теперь - что взять, чтобы понравилось, а не разочароваться. Пивоварен много, и, к сожалению, многие наиболее востребованные начинают варить фигню, считая, что спрос важнее качества.
Будьте качественнее :) а то придется пить кефир и здороветь :))

Здравствуйте, Илья. Огромное спасибо за столь исчерпывающий отзыв. Обещаем в ближайшее время отобрать и добавить очень вкусную новинку))